Liens‎ > ‎

Nous contacter

Le Bureau National (BN) 2015-2016

    Vianney Behaghel - Président 
        vianney.behaghel@cgenational.com

    Marie Le Bihan - Vice-Présidente 
        marie.le-bihan@cgenational.com

    Jean Hassler - Trésorier 
        jean.hassler@cgenational.com

    Jérôme Grenier - Secrétaire Général
        jerome.grenier@cgenational.com

    Astrid Albert-Roulhac - Responsable Communication 
        astrid.albert-roulhac@cgenational.com


    Frère Antoine de La Fayolle - Aumônier National CGE       
        antoine.delafayolle@cgenational.com

    Sophie Lefevre - Assistante CGE
        sophie.lefevre@cgenational.com
        58 avenue de Breteuil
        75007 Paris
        01 72 36 69 26

            Jours de permanence de Sophie Lefevre :
            Mardi : toute la journée
            Lundi, mercredi et vendredi : le matin

Les Délégués de ville

Aix-Marseille
aix-marseille@cgenational.com

Angers
angers@cgenational.com

Beauvais-Compiègne
compiegne-beauvais@cgenational.com

Bordeaux
bordeaux@cgenational.com

Dijon
dijon@cgenational.com

Lille
lille@cgenational.com

Ile-de-France
idf@cgenational.com

Lyon
lyon@cgenational.com

Metz
metz@cgenational.com

Montpellier
montpellier@cgenational.com

Nancy
nancy@cgenational.com

Nantes
nantes@cgenational.com

Nice
nice@cgenational.com

Poitiers
poitiers@cgenational.com

Reims
reims@cgenational.com

Rennes
rennes@cgenational.com

Rouen
rouen@cgenational.com

Saint-Etienne
saint-etienne@cgenational.com

Strasbourg
strasbourg@cgenational.com

Toulouse
toulouse@cgenational.com